Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По специальной программе

Несколько сельхозпредприятий района примут участие в республиканской программе «Лизинг-грант», позволяющей приобретать технику на льготных условиях. В частности, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Фаргат Мухаметов, земли которого находятся около Трёх Озёр и Екатериновки, планирует обзавестись новым МТЗ-1221, Радик Сафин из Екатериновки и Зульфия Ибрагимова из Кузнечихи - МТЗ-82. Радик к тому же...

Несколько сельхозпредприятий района примут участие в республиканской программе «Лизинг-грант», позволяющей приобретать технику на льготных условиях.
В частности, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Фаргат Мухаметов, земли которого находятся около Трёх Озёр и Екатериновки, планирует обзавестись новым МТЗ-1221, Радик Сафин из Екатериновки и Зульфия Ибрагимова из Кузнечихи - МТЗ-82. Радик к тому же рассчитывает на приобретение и пресс-подборщика.
Они уже подготовили всю необходимую документацию. Для участия в программе необходимо также быть членом ассоциации крестьянских хозяйств республики, защитить бизнес-план и выполнить ещё ряд условий. Только тогда при поддержке государства можно будет получить технику по цене, равной чуть более половины её стоимости. Кстати, ряд хозяйств района уже были участниками этой программы и смогли на деле оценить предоставляемые ею преимущества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: программа