Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По сложным маршрутам

Дипломами за второе и третье место награждена команда кадетской школы-интерната, принимавшая участие в республиканских соревнованиях учащихся образовательных учреждений «Школа безопасности-2014». Полевой лагерь юных спасателей нынче был разбит на базе республиканского оздоровительно-образовательного центра «Костёр». Здесь ребята и отдыхали, и учились приспосабливаться к жизни в условиях природной среды. В течение трёх дней...

Дипломами за второе и третье место награждена команда кадетской школы-интерната, принимавшая участие в республиканских соревнованиях учащихся образовательных учреждений «Школа безопасности-2014».
Полевой лагерь юных спасателей нынче был разбит на базе республиканского оздоровительно-образовательного центра «Костёр». Здесь ребята и отдыхали, и учились приспосабливаться к жизни в условиях природной среды. В течение трёх дней они прошли такие сложные дистанции, как «Полоса препятствий», «Поисково-спасательные работы» и «Маршрут выживания».
Второе место нашей команде удалось занять в конкурсе поваров, а пищу ребята, кстати, готовили на костре. Третье место было присуждено за успешную организацию поисково-спасательных работ. А в общекомандном зачёте представители нашей кадетской школы стали седьмыми из сорока двух команд-участниц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев