18+
Новости

По одному сценарию

Во многом схожими оказались районные финалы среди юношей и девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги. В решающей игре за первое место юные баскетболистки второй городской школы выиграли у своих сверстниц из Никольского со счётом 15:13. Третьими стали учащиеся первой городской школы. Среди юношей места распределились аналогичным образом. Первое место заняли ребята...

Во многом схожими оказались районные финалы среди юношей и девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги.
В решающей игре за первое место юные баскетболистки второй городской школы выиграли у своих сверстниц из Никольского со счётом 15:13. Третьими стали учащиеся первой городской школы.
Среди юношей места распределились аналогичным образом. Первое место заняли ребята из БСШ №2, победившие в финале тех же никольцев (39:7), на третьем месте - баскетболисты БСШ №1.
Команды-победительницы будут защищать честь нашего района на зональных соревнованиях.