Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По наболевшим вопросам

Более десяти жителей района побывали в минувшую субботу на общественном приёме, проведённом членами регионального политсовета ВПП «Единая Россия». В ходе его обсуждались вопросы, связанные с получением социальной ипотеки, воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, налогового законодательства, поднимались проблемы обманутых дольщиков, поддержки предпринимательства и другие. В этот же день члены этой...

Более десяти жителей района побывали в минувшую субботу на общественном приёме, проведённом членами регионального политсовета ВПП «Единая Россия».
В ходе его обсуждались вопросы, связанные с получением социальной ипотеки, воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, налогового законодательства, поднимались проблемы обманутых дольщиков, поддержки предпринимательства и другие.
В этот же день члены этой делегации во главе с председателем комиссии политсовета по работе с обращениями граждан Василием Логиновым посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов, универсальный спортивный зал «Олимп». Они могли наблюдать за тем, как тренируются наши юные спортсмены под руководством своих тренеров Владимира Борюшкина, Владимира Постникова и других.
Парламентарии также приняли участие в республиканской акции по посадке деревьев.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: общественный прием

2
X