Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первый блин не комом

Воспитательница детского сада «Антошка» Алсу Сабирова вошла в число призёров республиканского конкурса, объявленного в конце прошлого года журналом для детей дошкольного и младшего возрастов «Волшебные руки». Она участвовала в нём впервые, тем не менее это принесло удачу. На конкурс она представила несколько фотографий, рассказывающих о жизни своих воспитанников. В результате...

Воспитательница детского сада «Антошка» Алсу Сабирова вошла в число призёров республиканского конкурса, объявленного в конце прошлого года журналом для детей дошкольного и младшего возрастов «Волшебные руки».
Она участвовала в нём впервые, тем не менее это принесло удачу. На конкурс она представила несколько фотографий, рассказывающих о жизни своих воспитанников. В результате одной из её работ присуждено второе место в номинации «Мы - дети-мусульмане», а ещё трём фотографиям отданы третьи места в номинациях «Я хочу быть спортсменом», «Маленький повар», «Я уже большой». В качестве поощрения детям, которые запечатлены на них, вручены памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев