Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Передвижная фотовыставка «Возрождение Древнего Болгара»

Передвижная фотовыставка «Возрождение Древнего Болгара» функционировала в Чистопольском районе. Возможность познакомиться с содержанием этой фотовыставки получили жители деревни Кубасы. А оформлена она сотрудниками Болгарского музея-заповедника в соответствии с решением расширенного заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан, направленного на повышение эффективности работы сельских клубов. В связи с этим был разработан план...

Передвижная фотовыставка «Возрождение Древнего Болгара» функционировала в Чистопольском районе. Возможность познакомиться с содержанием этой фотовыставки получили жители деревни Кубасы.

А оформлена она сотрудниками Болгарского музея-заповедника в соответствии с решением расширенного заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан, направленного на повышение эффективности работы сельских клубов. В связи с этим был разработан план выездов фотовыставки «Возрождение Древнего Болгара», которая посвящена пятилетию создания республиканского фонда «Возрождение».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев