Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отмечены по заслугам

Третье место в номинации «Отдаю сердце детям» республиканского конкурса общественных воспитателей несовершеннолетних заняла педагог коррекционной школы-интерната Нина Алексеева. Надо отметить, что войти в число финалистов этого состязания было не так-то просто, поскольку в нём принимали участие около шестидесяти воспитателей, перед которыми стояла задача раскрыть свою деятельность через самопрезентацию, защиту индивидуальной...

Третье место в номинации «Отдаю сердце детям» республиканского конкурса общественных воспитателей несовершеннолетних заняла педагог коррекционной школы-интерната Нина Алексеева.
Надо отметить, что войти в число финалистов этого состязания было не так-то просто, поскольку в нём принимали участие около шестидесяти воспитателей, перед которыми стояла задача раскрыть свою деятельность через самопрезентацию, защиту индивидуальной программы, а также через творческий конкурс, рассказав о своих увлечениях. Со всеми этими заданиями Нина Владимировна справилась неплохо, за что и была отмечена дипломом и ценным подарком. Она, кстати, более двадцати лет работает в школе, общественным воспитателем является с 2009 года.
А ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамара Камаева отмечена благодарственным письмом за вклад в дело защиты прав и законных интересов подростков, оказание помощи детям и их семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации, эффективную работу при решении проблем в сфере профилактики правонарушений. Письмо составлено республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X