Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отличились в конкурсе

Вторыми в республиканском конкурсе «Путешествие к истокам» стали одиннадцатиклассник Трёхозёрской школы Никита Ганичев и Анастасия Бондаренко, ученица 8 класса Иж-Борискинской школы. Никита под руководством учителя Евгении Сидоровой разработал путеводитель по своему селу, а Анастасия - маршрут выходного дня (руководитель Зинаида Мокшина). Проводился конкурс министерством по делам молодёжи, спорту и туризму,...

Вторыми в республиканском конкурсе «Путешествие к истокам» стали одиннадцатиклассник Трёхозёрской школы Никита Ганичев и Анастасия Бондаренко, ученица 8 класса Иж-Борискинской школы.
Никита под руководством учителя Евгении Сидоровой разработал путеводитель по своему селу, а Анастасия - маршрут выходного дня (руководитель Зинаида Мокшина).
Проводился конкурс министерством по делам молодёжи, спорту и туризму, награждение проходило в конференц-зале ВДНХ города Казани. Участие в конкурсе принимали также ученики Никольской, Бураковской, Болгарской №2 средних школ, кадетской школы-интерната.
А самые юные конкурсанты - Лиза Абасева и Игорь Башкиров, учащиеся 4 и 2 класса Иж-Борискинской школы, четвероклассницы Диана Липатова и Настя Аверьянова из БСШ №2 получили приглашение на новогодний праздник к Кыш-бабаю в Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс