Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Олимпиады: этап за этапом

Победители предметных олимпиад на районном уровне в настоящее время приглашаются в Казань для участия в республиканском и региональном этапе этих ответственных состязаний. До этого они успешно преодолели муниципальный этап, который проводился среди учащихся 7-11 классов по 19 предметам. В общей сложности им было охвачено более 400 участников. 23 ученика вышли...

Победители предметных олимпиад на районном уровне в настоящее время приглашаются в Казань для участия в республиканском и региональном этапе этих ответственных состязаний.
До этого они успешно преодолели муниципальный этап, который проводился среди учащихся 7-11 классов по 19 предметам. В общей сложности им было охвачено более 400 участников. 23 ученика вышли победителями по девяти предметам, 27 ребят стали призёрами в восьми олимпиадах. В основном ребята проявили себя в дисциплинах гуманитарного цикла. В десяти олимпиадах победителей и призёров нет, что говорит о низком уровне подготовки школьников, особенно по предметам естественно-математического цикла.
Наибольшее количество победителей и призёров на муниципальном этапе приходится на коллективы городских, Кимовской, Никольской и Иж-Борискинской средних школ.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: олимпиада

2
X