Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обсудив актуальные вопросы

Буквально в первые дни наступившего года на объектах ООО «Булгар Арыш» нашего района прошло выездное совещание с участием заместителя руководителя Департамента по строительству метро и транспортной инфраструктуры города Москвы Владимира Швецова. Участники ознакомились с ходом реконструкции бывшего Пичкасского молочно-приёмного пункта, который переоборудуется под цех по производству сыра, побывали на фермах...

Буквально в первые дни наступившего года на объектах ООО «Булгар Арыш» нашего района прошло выездное совещание с участием заместителя руководителя Департамента по строительству метро и транспортной инфраструктуры города Москвы Владимира Швецова.
Участники ознакомились с ходом реконструкции бывшего Пичкасского молочно-приёмного пункта, который переоборудуется под цех по производству сыра, побывали на фермах в Каюках, Вожах, Киме, Тракторном, обсудив при этом наиболее важные вопросы, касающиеся увеличения производства мясной и молочной продукции. Не остались без внимания собравшихся и строящиеся крупяной цех, машинно-тракторная станция. На совещании также шёл разговор о подготовке техники к весенним полевым работам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание