Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Общественники Спасского района приняли участие в конференции некоммерческих организаций

С яркой речью на конференции выступил замглавы исполкома района Евгений Савинов.

Общественные деятели Спасского района приняли участие в Республиканской конференции некоммерческих организаций, которая прошла на днях в Казани. Среди участников были протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Алькеевского и Спасского округа по социальной работе, заместитель главы исполкома Спасского района по социальным вопросам Евгений Савинов и другие.

Наша делегация представила на конференции результаты работы некоммерческих организаций района и ещё раз подтвердила статус района, который реализует самое большое количество социальных проектов на средства грантов как правительственных, так и крупных предприятий.

«На сегодняшний день выстроилась новая форма взаимодействия с властью в части получения средств – практически все государственные организации предоставляют грантовые средства на реализацию социально значимых проектов. Главное – решиться и создать этот проект! Подготовить его обоснование, описание. Потом начинается кропотливая работа: подготовка и сбор документации, отправка, чёткий контроль за сроками. Но самое главное – это родить идею и решиться начать. И всё у вас получится!», – отметил в своей презентации Евгений Савинов.

К слову, на конференции Спасский район снова отметили как самый активный в части реализации

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев