Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ОАО «Сетевая компания» напоминает спассцам

Уважаемые жители Спасского района!

ОАО «Сетевая компания» напоминает вам, что нельзя сжигать сухую траву и старую солому, разжигать костры рядом с линией электропередачи, проводить какие-либо другие действия, которые могут вызвать низовые пожары. В связи с высокими рисками возникновения пожаров в период высоких температур, энергетики призывают жителей Республики Татарстан соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, полях и территориях поселений особенно вблизи линий электропередачи и других энергообъектов.

Для предупреждения возникновения низовых пожаров следует соблюдать некоторые элементарные правила: не бросать горящие спички, окурки и золу из курительных трубок, не разводить костры, не проводить выжигание сухой травы. Если вы увидели возгорание около линий электропередачи, просьба срочно сообщить об этом в администрацию вашего населенного пункта или ближайшее предприятие электрических сетей. Телефоны указаны на ближайших опорах.

Реклама

Соблюдение вышесказанных правил обеспечит надежную работу электрических сетей, позволит избежать нарушений и перебоев в электроснабжении потребителей, несчастных случаев из-за пожаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев