Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О родном крае

Дипломантами республиканского конкурса «Путешествие к истокам» стали ученики городской №2, Иж-Борискинской и Трёхозёрской средних школ. Семиклассницы Диана Липатова, Эльвина Шакирова и Анастасия Аверьянова отличились в номинации «Лучший маршрут по видам туризма». Елизавета Абасева представила на суд жюри презентацию о своём селе. Экскурсию в Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник на русском и английском...

Дипломантами республиканского конкурса «Путешествие к истокам» стали ученики городской №2, Иж-Борискинской и Трёхозёрской средних школ.
Семиклассницы Диана Липатова, Эльвина Шакирова и Анастасия Аверьянова отличились в номинации «Лучший маршрут по видам туризма». Елизавета Абасева представила на суд жюри презентацию о своём селе. Экскурсию в Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник на русском и английском языках подготовил Валентин Филиппов. А ученицы начальных классов Мария Сидорова и Мария Букарцева составили альбом о достопримечательностях нашего района. Они получили в подарок «Путеводитель по РТ».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев