Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Неповторимый аромат праздничной Казани»: что думают Инстаграм-блогеры о новогодней столице

Популярные Instagram-блогеры оценили праздничное оформление и главную елку столицы Татарстана.

Красивая новогодняя подсветка города порадовала автора блога о путешествиях, обладательницу премии «Blogger awards 2019» Соню Филиппову.

«С наступлением сумерек, когда зажигаются огни, город превращается в настоящую сказку. Хотя днём Казань для меня не менее сказочная. Есть кто из Казани? Всем гулять-гулять», — обратилась она к подписчикам.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новый год шагает по стране ?? А я за ним вдогонку и за снегом, потому что Новый год без снега для меня — это грусть ? Проверила степень готовности Казани к 2020ому: ❄️Снег ?? ?Огромная елка ?? ✨Волшебная иллюминация ?? ⠀ С наступлением сумерек, когда зажигаются огни город превращается в настоящую сказку ? Хотя днём Казань для меня не менее сказочная ? Есть кто из Казани? Всем гулять-гулять!? А кто ещё не был и не знает, куда ехать/лететь на новогодних с семьей, вы поняли мой «тонкий» намёк ? ⠀ Заставку к фильму Ёлки 9 снял @olegsamoilov ?? #Татарстан #Казань #НовогодняяКазань #Блогтур2019

Публикация от Sofi In Wonderland ??‍♀️ (@sonchicc)

 

Снег и декорации на улицах столицы РТ удивили фотографа и трэвел-блогера из Москвы Владимира Ташланова.

«Открыл для себя очень крутое направление для путешествий по России, а особенно для того, чтобы провести здесь Новый год или рождественские каникулы», — написал Ташланов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Из бесснежной Москвы пришлось убегать в Казань и искать новогоднее настроение здесь! И оказалось, что открыл для себя очень крутое направление для путешествий по России, а особенно для того, чтобы провести здесь Новый год или рождественские каникулы. Я совсем не ожидал, что здесь будет настолько красиво. Весь город буквально усыпан сказочными декорациями и иллюминациями. А на картинках лишь малая часть того, что мы успели посетить за день. #Татарстан #Казань #НовогодняяКазань #блогтур2019

Публикация от Vladimir (@tashlanov.v)

 

Татарстанцам тоже понравилось новогоднее оформление столицы. Заслуженный артист РТ и Instagram-блогер Гульназ Сафарова сделала новогодний снимок у главной елки Казани.

Реклама

«А Вы слышите и чувствуете неповторимый аромат праздничной Казани?!», — спросила Сафарова на своей странице в Instagram.

 

 

А на традиционном фото Рустама Минниханова сегодня появился Санта в санях.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро! Хэерле иртэ!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

Источник

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань Новый год Instagram

2
X