Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Награды юным экологам

В число победителей и призёров ХII городского открытого экологического форума «Зилант» в Казани вошли и наши школьники. Так, ученица 7 класса Каюковской школы Ляля Садрутдинова заняла первое место среди юных экологов, занимавшихся в секции «Литературное творчество» просветительского раздела. Она представила на суд жюри эссе на тему «Тугай чишмесе». Второе место...

В число победителей и призёров ХII городского открытого экологического форума «Зилант» в Казани вошли и наши школьники.
Так, ученица 7 класса Каюковской школы Ляля Садрутдинова заняла первое место среди юных экологов, занимавшихся в секции «Литературное творчество» просветительского раздела. Она представила на суд жюри эссе на тему «Тугай чишмесе».
Второе место присуждено одиннадцатикласснице Ямбухтинской школы Руфине Сунагатовой (секция «Гидробиология» научно-исследовательского раздела). В своей работе она рассказала об операции «Ель».
В том же разделе, но в секции «Фауна» третье место досталось ученице 9 класса Бураковской школы Ульяне Захаровой, разработавшей экотропу «Бобры», а восьмиклассник Илья Киселёв из этой же школы отмечен поощрительным призом. Он поднял в своей работе проблемы малых рек (секция «Гидробиология»).
Вместе с ребятами в экологическом форуме принимали участие и педагоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: победители