Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начинается подписка на газету "Новая жизнь" (Яна тормыш")

С 1 апреля стартует подписная кампания на издания второго полугодия текущего года.

А это значит, уже просто необходимо позаботиться о том, чтобы на столе у каждого из нас по-прежнему оставались любимые газеты и журналы. Правда, цены на некоторые из них немного «подросли». Несколько дороже, например, обойдётся теперь читателям и комплект нашей «Новой жизни» («Яна тормыш»): его цена на шесть месяцев составляет для индивидуальных подписчиков 699 рублей, для организаций – 789.

Напоминаем, однако, что у горожан есть возможность воспользоваться услугами альтернативных пунктов, то есть подписаться на «районку» непосредственно в редакции. Это гораздо дешевле – стоимость «Новой жизни» на полгода будет равна 460 рублям. В этом случае не оплачиваются услуги связи, но забирать газету придётся самим либо из редакции, либо из других альтернативных пунктов. Они по-прежнему будут действовать при БСШ №1, школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, центральной районной больнице, техникуме отраслевых технологий. Кстати, многие уже давно пользуются такой возможностью, не считая прогулку за газетой чем-то обременительным. А вот семейный бюджет при этом немного экономится.

Нужно сказать и о том, что некоторые уже успели занести себя в список читателей «Новой жизни» в ходе досрочной подписки, когда действовали цены на первое полугодие. Остаётся только пожелать, чтобы к ним активно присоединялись и остальные.

Мы ждём вас, уважаемые читатели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка газета “Новая жизнь” (“Яңа тормыш”)