Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На выставку – в Москву

Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в 21-ой Международной выставке «Путешествие в туризм», прошедшей на днях в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Это мероприятие не первый год собирает под одну крышу представителей туристической отрасли со всей России и некоторых стран Европы. Делегация Татарстана состояла также из сотрудников туристических фирм Казани,...

Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в 21-ой Международной выставке «Путешествие в туризм», прошедшей на днях в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
Это мероприятие не первый год собирает под одну крышу представителей туристической отрасли со всей России и некоторых стран Европы. Делегация Татарстана состояла также из сотрудников туристических фирм Казани, музеев республиканского значения Елабуги, Свияжска и других.
Посетители выставки с большим интересом ознакомились с достопримечательностями Древнего Болгара, представленными заместителем директора БГИАМЗ по развитию Лилией Сафиной и учёным секретарём Гульнарой Бирюковой. Участники мероприятия получили отличную возможность обменяться профессиональным опытом с коллегами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев