Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На торжества – в Казань

Группа руководителей и работников сельскохозяйственной отрасли района в связи со своим профессиональным праздником приняла участие в торжествах, состоявшихся в казанском комплексе «Корстон. В состав делегации входили глава района Камиль Нугаев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Рафис Мухаметов, генеральный директор ОАО «Востокзернопродукт «Булгар» Айрат Гильмиев, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Линар...

Группа руководителей и работников сельскохозяйственной отрасли района в связи со своим профессиональным праздником приняла участие в торжествах, состоявшихся в казанском комплексе «Корстон.
В состав делегации входили глава района Камиль Нугаев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Рафис Мухаметов, генеральный директор ОАО «Востокзернопродукт «Булгар» Айрат Гильмиев, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Линар Гиниятуллин, механизатор КФХ Фаргата Мухаметова Александр Шулдяков и оператор машинного доения ЗАО «Булгар Арыш» Равия Абдрахманова.
Сердечные слова благодарности за нелёгкий, но почётный труд сельхозпроизводителей на торжестве прозвучали из уст Президента РТ Рустама Минниханова, министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова и других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев