Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На основе сотрудничества

Третьей в открытом межрегиональном конкурсе профессионального мастерства стала повар детского сада «Родничок» Альбина Афоньшина. Проходил конкурс среди учреждений социальной сферы на базе Рязановского сельхозтехникума Мелекесского района Ульяновской области, с которым у нас заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. В этой же связи заместитель начальника отдела образования Людмила Рыбакова и специалист...

Третьей в открытом межрегиональном конкурсе профессионального мастерства стала повар детского сада «Родничок» Альбина Афоньшина.
Проходил конкурс среди учреждений социальной сферы на базе Рязановского сельхозтехникума Мелекесского района Ульяновской области, с которым у нас заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. В этой же связи заместитель начальника отдела образования Людмила Рыбакова и специалист Альфира Игламова приняли участие в работе слёта старшеклассников сотрудничающего с нами района. Его глава Владимир Тигин выразил большую благодарность руководству нашего района за всемерную поддержку взаимосвязи в области культуры, образования, спорта и других сфер деятельности, что способствует сближению и дружбе людей, проживающих на соседних территориях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс