Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На гранты Президента Российской Федерации

Два педагога от нашего района претендуют в этом году на получение грантов Президента Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Его соискателями являются преподаватель татарского языка Рамзия Хабибуллина и преподаватель технологии Ольга Выжлёнкова. Они представляют соответственно первую и вторую городские средние школы. На понедельник, 26 марта, назначены их...

Два педагога от нашего района претендуют в этом году на получение грантов Президента Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».
Его соискателями являются преподаватель татарского языка Рамзия Хабибуллина и преподаватель технологии Ольга Выжлёнкова. Они представляют соответственно первую и вторую городские средние школы.
На понедельник, 26 марта, назначены их общественные слушания, которые пройдут в зале заседаний исполкома района. Педагоги выступят перед собравшимися, среди которых будут представители педагогических коллективов, общественности, со своими программами и отчётами о профессиональной деятельности.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: грант педагоги

2
X