Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На форуме – вопросы культуры

Директор Болгарского музея-заповедника Фаргат Мухаметов принял участие в историко-культурном форуме фонда «Русский мир», который состоялся в Великом Новгороде. Мероприятие преследовало целью содействие сохранению и популяризации достижений отечественного культурного наследия с помощью современных цифровых технологий, поддержание народных традиций. В работе форума приняли участие около двухсот специалистов из крупных российских и зарубежных...

Директор Болгарского музея-заповедника Фаргат Мухаметов принял участие в историко-культурном форуме фонда «Русский мир», который состоялся в Великом Новгороде.
Мероприятие преследовало целью содействие сохранению и популяризации достижений отечественного культурного наследия с помощью современных цифровых технологий, поддержание народных традиций.
В работе форума приняли участие около двухсот специалистов из крупных российских и зарубежных музеев, библиотек, высших учебных заведений и других учреждений культуры.
Участники форума имели возможность познакомиться с комплексом Новгородского музея-заповедника, а также памятниками архитектуры Великого Новгорода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев