Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучшим – призы редакции

Они по традиции присуждены тем, кто принял самое активное участие в организации подписки на нашу районную газету «Новая жизнь». По словам оператора райузла почтовой связи Людмилы Афиногеновой, чётко и слаженно кампания по подписке на первую половину наступившего года прошла в Кузнечихинском, Вожинском, городском отделениях, в чём непосредственная заслуга Людмилы Данилиной,...

Они по традиции присуждены тем, кто принял самое активное участие в организации подписки на нашу районную газету «Новая жизнь».
По словам оператора райузла почтовой связи Людмилы Афиногеновой, чётко и слаженно кампания по подписке на первую половину наступившего года прошла в Кузнечихинском, Вожинском, городском отделениях, в чём непосредственная заслуга Людмилы Данилиной, Татьяны Омелиной и Елизаветы Карпушиной. Большую роль играют в этом и общественные распространители, среди которых необходимо отметить Татьяну Марянину («Оптторг»), Флюру Карымову (музей-заповедник), Наталью Хворонову (приют «Чайка»). Небольшие сувениры от редакции послужат благодарностью за их старание и активность.
А всего на «Новую жизнь» на это полугодие подписались более 3700 жителей города и сёл района.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X