Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лесное хозяйство Спасского района подвело итоги (ФОТО)

В субботу в Болгаре побывал министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров и принял участие в итоговом собрании предприятий.

В работе итогового собрания приняли участие сотрудники лесничества и лесхоза, главы сельских поселений и другие приглашённые.

С отчётным докладом «О работе коллектива ГКУ «Болгарское лесничество» в 2019 году, и задачах на 2020 год», перед собравшимисявыступил руководитель-лесничий предприятия Дмитрий Зарифуллин. В отчёте, в частности, были затронуты вопросы административной практики, финансово-хозяйственной деятельности, охраны труда, пожарной безопасности и многим другим. Были отмечены и проблемные вопросы, которые необходимо решать в самое ближайшее время.

О работе коллектива ГБУ «Болгарский лесхоз» в отчётном году и задачах на текущий год, участникам собрания доложил директор лесхоза Хайдар Хабибуллин. В завершении доклада он поблагодарил руководство за всестороннюю поддержку предприятия, в том числе и в обеспечении новой техникой.

Председатель объединённой профсоюзной организации ГКУ «Болгарское лесничество» и ГБУ «Болгарский лесхоз» Евгений Муллинов доложил собравшимся о работе профсоюзной организации и пролонгации коллективного договора.

Реклама

Затем слово было представлено министру лесного хозяйства республики Равилю Кузюрову, который дал оценку работе подведомственных учреждений. Он заострил внимание собравшихся на проблемных вопросах  имеющихся на предприятиях и что нужно предпринять в первую очередь к их устранению. Особое внимание нужно уделить лесному фонду. Так как нынче выдалась необычная для нашей полосы зима, то нужно также обратить внимание на вредителей, болезни деревьев и так далее. Указывалось специалистам и на использование лесов. В итоге, работе наших учреждений лесного хозяйства была признана удовлетворительной.

-- Разрешите поблагодарить сотрудников и район в целом, - сказал в завершении своего выступленияРавиль Афраимович, - за взаимодействие, за совместную работу, за понимание! Будем и дальше продолжать нашу работу, чтобы добиваться лучших показателей…

Поблагодарил работников лесного хозяйства за проделанную работу и глава района ФаргатМухаметов, пожелавший всем в дальнейшем улучшать показатели в работе.

В завершении работы собрания состоялась торжественная церемония награждения ветеранов и сотрудников заслуженными наградами. Так, ветеран отрасли Светлана Дёмина была награждена памятной медалью «100 образования Татарской АССР», а директор ГБУ «Болгарский лесхоз» Хайдар Хабибуллин был поощрён Почётными грамотами Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан и главы Спасского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский район итоги года лесное хозяйство Болгар новости

2
X