Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Курильщиков наказали рублём

Акцию «Антитабак» провели участковые полиции совместно с медицинскими сотрудниками на территории центральной районной больницы. Мероприятие было организовано в связи с вступлением с 1 июня 2014 года поправок в Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». На его основании запрещается курение в общественных...

Акцию «Антитабак» провели участковые полиции совместно с медицинскими сотрудниками на территории центральной районной больницы.
Мероприятие было организовано в связи с вступлением с 1 июня 2014 года поправок в Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». На его основании запрещается курение в общественных местах, к которым, в частности, относится и парковая территория возле больницы.
В рамках акции к административной ответственности были привлечены трое горожан. Согласно статье 6.24 КоАП РФ «Нарушение запрета курения на отдельных территориях» на нарушителей могут быть наложены штрафные санкции от пятисот до полутора тысячи рублей.
Всего же с начала нынешнего года за аналогичное нарушение закона были наказаны девять человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев