Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Команда спассцев не подкачала!

​​​​​​​Команда работников филиала «Спасский» АО «УКС» приняла участие в корпоративном турнире, организованном фондом газификации Республики Татарстан.

В нём приняли участие 14 команд из различных районов, которые состязались между собой в таких видах, как «Парад автомобилей», «Гонка героев», «Гонка на катамаранах», «Конкурс экскаваторщиков».

Особенно наша команда отличилась в последнем конкурсе, участники которого должны были выполнить задание по забиванию гвоздей в пенёк ковшом экскаватора, надеть строительную каску на манекен. С этим отлично справился машинист Рауф Габдуллин, заслуженно завоевавший второе место среди конкурсантов!

Кроме того, команда придала своему автомобилю для участия в параде образ матрёшки, и он хорошо смотрелся на фоне других, представленных в виде тюбетейки, лаптей, гармони и т.д. В «Гонке героев» принял участие мастер очистных сооружений Руслан Зиннатуллин – ему пришлось пройти дистанцию по воде с преодолением препятствий. А в гонке на катамаранах по реке Меше соревновались специалист отдела сбыта Светлана Лазутина и контролёр Анжела Ананьева.

Все получили от участия в турнире массу положительных эмоций и заряд бодрости.

 

 

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс турнир