Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Казанец оплатил более 1 миллиона рублей ради своей иномарки

Мужчина задолжал налоговой инспекции.

Житель Казани в течение 5 дней погасил долги по налогам, которые накопил за несколько лет. Общая сумма долга перед налоговой инспекцией – более 1,1 млн. рублей. Поскольку добровольно  погашать долг мужчина не хотел,  судебному приставу пришлось применить меры принудительного взыскания: арест и изъятие автомобиля.

В Кировское районное отделение судебных приставов г. Казани поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина П. долга по налоговым платежам.  Мужчина долгое время уклонялся от  уплаты налогов, в результате долг превысил более 1,1 млн. рублей.  

Судебный пристав предупредил  о сроках и последствиях неисполнения требований, однако мер к погашению долга не последовало. В рамках исполнительного производства пристав районного отделения установил, что за должником зарегистрирован малотоннажный грузовой автомобиль Hyundai H-1. Тогда сотрудник службы наложил арест на транспортное средство должника – минивэн поместили на спецстоянку.  

Гражданина П. предупредили, что если в течение  10 дней он не погасит долг, транспортное средство реализуют на торгах в счет погашения   задолженности, а остаток  перечислят на банковский счет владельца. Уже через 5 дней  долг был погашен полностью. Минивэн возвращен владельцу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев