Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Какую роль играет в жизни спассцев телевизор?

Галина КАМАЕВА, пенсионерка (г.Болгар):

– Пожалуй, одну из главных. Я ежедневно смотрю телепередачи, а особенно меня привлекают телесериалы по НТВ, среди которых «Пёс», «Лесник», «Спецназ», «Морские дьяволы». Здесь можно и посмеяться, и поволноваться за главных героев. А по вечерам стараюсь не пропускать программу «Время». 

Можно сказать, без телевизора не представляю своей жизни. 

Ирина ШИТОВА, 
продавец: 

– Телевизор включаем с утра, и это хорошо помогает проснуться детям. Лично меня он привлекает только музыкальными каналами, ребятишки с удовольствием смотрят мультфильмы, а муж больше всего уделяет внимание познавательным программам. Не скажу, что уж слишком часто смотрю телевизор, но мне нравится, что он позволяет хотя бы на время отвлечься от постоянных забот.

Елена ЕРМОШИНА, 
директор Дома культуры (с.Вожи): 

– Мне не хватает времени для просмотра телепередач. На работе, правда, раньше использовали телевизор для караоке, а с появлением сети Интернет и в такой услуге надобность отпала. 

В нашей семье больше других находится у телеэкрана маленький сынишка, которому интересны мультики. А вот супруг обязательно просматривает новостные программы, а также художественные фильмы. 

Зинаида ШАМАЕВА, 
пенсионерка (с.Антоновка): 

– У меня много времени занимает общественная работа: я участвую в фольклорной группе, в выпуске местной газеты. Так что, информацию о происходящих событиях получаю в основном из смартфона. С интересующими меня вопросами помогает разобраться Интернет, к телефону же подключила и различные программы для общения. Но всё же я стараюсь находить время для просмотра некоторых программ. 

А вот муж, Вячеслав Иванович, гораздо больше времени проводит у телевизора, особенно его привлекают каналы «Культура», «Звезда», «Матч» и многие другие. Он смотрит детективы, сериалы, диспуты. Без телевизора он не может. 

Ирина КИСЛОВА, 
куратор юнармейского отряда Болгарской средней школы №1: 

– Телевизор особо смотреть некогда, а уж если и бывают свободные минуты, то стараюсь не обойти своим вниманием развлекательные и юмористические программы, например,  КВН. Пожалуй, и всё на этом…

Елена КУЗНЕЦОВА, 
заведующая Трёхозёрским ФАП: 

– Я по вечерам смотрю сериалы, информационные выпуски, праздничные концерты. Это помогает отвлечься от повседневных забот, отдохнуть и одновременно получить удовольствие. Телевизор у меня современный, смотреть его – одно удовольствие, привлекает и разнообразие программ. Считаю, что без телевизора просто не обойтись.

Фирдауса И., 
домохозяйка (г.Болгар): 

– Можно сказать, в моей жизни телевизор не играет абсолютно никакой роли. Я только изредка использую музыкальные каналы как шумовой фон, а всё остальное нахожу в компьютере. В сети Интернет смотрю новости,  художественные фильмы, потому что там они транслируются без рекламы. А различные ток-шоу меня только раздражают. Поэтому я легко отказалась от спутникового телевидения, а двадцати общедоступных каналов с уличной антенной мне вполне хватает. В свободное время предпочитаю почитать книги, чем смотреть телевизор.

Фото:  http://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев