Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как направить обращение Президенту РТ?

Президент Республики Татарстан является высшим должностным лицом региона, а значит, именно к нему следует обращаться гражданам в ситуациях, когда не удается решить проблему на уровне нижестоящих органов власти.

Пожаловаться на несправедливое отношение, нарушения законодательства, сообщить о фактах коррупции или обратиться с просьбой о помощи граждане могут, направив письмо Рустаму Нургалиевичу Минниханову.

В Казанском Кремле напоминают о предпочтительных способах, с помощью которых граждане могут направлять свои обращения Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Для обращений по интернету есть сервис «Интернет-приемная» на официальном сайте Президента РТ.

Как отмечается в пресс-службе руководителя республики, они «рассматриваются в общем порядке, если их оформление отвечает установленным законодательством требованиям».

Кроме того, по поручению Рустама Минниханова реализуется проект «Единая справочная служба Аппарата Президента Республики Татарстан». Граждане могут оставить свои обращения, позвонив по телефону: 8 (843) 264-16-16.

Заявители также могут направлять свои обращения на имя Президента РТ в письменной форме по адресу: 420014, Казань, Кремль, уточняют в пресс-службе.

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ему писать что воду в песок лить.

    Теги: Президент РТ Рустам Минниханов обращение к Президенту Интернет-приемная