Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кадеты дали клятву

Торжественная церемония по этому поводу прошла в конце прошлой недели в районном Доме культуры. Двадцать пять ребят дали клятву на верность Отечеству и своим убеждениям, после чего они стали не просто учащимися своей школы, а настоящими кадетами. Всё это налагает на каждого дополнительные обязанности и более серьёзную ответственность за свои...

Торжественная церемония по этому поводу прошла в конце прошлой недели в районном Доме культуры.
Двадцать пять ребят дали клятву на верность Отечеству и своим убеждениям, после чего они стали не просто учащимися своей школы, а настоящими кадетами. Всё это налагает на каждого дополнительные обязанности и более серьёзную ответственность за свои поступки.
Важность события подчеркнул, обращаясь к собравшимся на торжество, глава района Камиль Нугаев. Виновников торжества поздравили также директор школы Евгений Марянин, преподаватели и участница Великой Отечественной войны Анастасия Петровна Бузукина, которая поделилась своими воспоминаниями. Вместе с другими ровесницами ей пришлось в юности встать с оружием в руках на защиту своей Родины, и потому она не без удовлетворения отметила, что в рядах кадетов есть и девочки.
Для ребят этот день запомнится надолго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев