Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

К поздравлениям — подарки и цветы

На днях поздравления по случаю своего девяно-столетия принимала жительница города Анастасия Федонина. В этот знаменательный день её гостями были глава района Камиль Нугаев, председатель ветеранской организации Юрий Зуйков, представители социальных служб, бывшие медицинские работники (Анастасия Ивановна долгие годы работала в больнице). Она относится к числу поколения героев и победителей, которые...

На днях поздравления по случаю своего девяно-столетия принимала жительница города Анастасия Федонина.
В этот знаменательный день её гостями были глава района Камиль Нугаев, председатель ветеранской организации Юрий Зуйков, представители социальных служб, бывшие медицинские работники (Анастасия Ивановна долгие годы работала в больнице).
Она относится к числу поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. В адрес виновницы торжества были высказаны тёплые слова благодарности с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Ей вручены персональное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также подарки и цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев