Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Изучая свой край

Ученица 10 класса Трёхозёрской средней школы Ольга Филиппова награждена поощрительным призом за участие в первом республиканском лингвистическом форуме «Объединяя языки и культуры». Он проводился с целью активного вовлечения старшеклассников в реализацию государственной молодёжной политики через развитие активной жизненной позиции юношей и девушек как кадрового резерва экономики страны. Организатором мероприятия стал...

Ученица 10 класса Трёхозёрской средней школы Ольга Филиппова награждена поощрительным призом за участие в первом республиканском лингвистическом форуме «Объединяя языки и культуры».
Он проводился с целью активного вовлечения старшеклассников в реализацию государственной молодёжной политики через развитие активной жизненной позиции юношей и девушек как кадрового резерва экономики страны. Организатором мероприятия стал институт международных отношений и востоковедения Казанского (Приволжского) федерального университета, где и проходил форум. В своей исследовательской работе «Открывая бабушкин сундук» наша конкурсантка раскрыла тему развития ремёсел в Волжской Булгарии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев