Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Из Казани – с медалями

Успешно выступили на открытом первенстве Казани по лыжероллерам воспитанники тренера детско-юношеской спортшколы Сергея Власова. Лучше других это получилось у выпускника второй городской средней школы, ныне студента Поволжской академии физкультуры и спорта, кандидата в мастера спорта России Игоря Бондарева. 11-километровую трассу в группе старших юношей он преодолел быстрее всех своих соперников,...

Успешно выступили на открытом первенстве Казани по лыжероллерам воспитанники тренера детско-юношеской спортшколы Сергея Власова.

Лучше других это получилось у выпускника второй городской средней школы, ныне студента Поволжской академии физкультуры и спорта, кандидата в мастера спорта России Игоря Бондарева. 11-километровую трассу в группе старших юношей он преодолел быстрее всех своих соперников, заняв в итоге первое место, за что был удостоен диплома и сертификата на приобретение спортивной экипировки. Всего девять десятых секунды проиграл победителю гонки среди мужчин мастер спорта России Виктор Ермилин, ставший вторым. Кандидаты в мастера спорта Артём Главнов и Денис Горюнов заняли в этой же гонке соответственно четвёртое и пятое места. Артём и Денис, кстати, нынче также стали студентами Поволжской академии физкультуры и спорта.

Отлично выступила на казанской лыжероллерной трассе и ученица 11 класса БСШ №2 перворазрядница Влада Постникова. В группе среди старших девушек она стала второй.

В первенстве приняли участие спортсмены всех ведущих команд республики, а также гости из Марий Эл и Чувашии.

Результаты соревнований показывают, что наши лыжники успешно начинают подготовку к новому сезону. Дальше они продолжат её на сборах: Игорь уже отправился в Джалиль Сармановского района, Артёму предстоят тренировки в Заинске, а затем, по всей вероятности, он вместе с Виктором поедет в Златоуст.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев