Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«IT-Чемпион» на втором этапе

Республиканский конкурс «IT-Чемпион», к участию в котором привлечены общеобразовательные учреждения и нашего района, становится всё более популярным. Сегодня каждый ученик может не только продолжать обучать взрослых работе с порталом электронных услуг в соответствии с номинацией «Самый активный школьник», но и готовить работы для творческого этапа. Участвуя в номинации «Развитие портала...

Республиканский конкурс «IT-Чемпион», к участию в котором привлечены общеобразовательные учреждения и нашего района, становится всё более популярным.
Сегодня каждый ученик может не только продолжать обучать взрослых работе с порталом электронных услуг в соответствии с номинацией «Самый активный школьник», но и готовить работы для творческого этапа. Участвуя в номинации «Развитие портала государственных и муниципальных услуг РТ», ребята имеют возможность проявить свои творческие идеи, способности в программировании, дизайне, предложить интересные замыслы сервисов и т.д. Победители будут определяться по пяти категориям: «Лучший баннер или логотип для электронных услуг», «Лучший видеоролик», «Лучшая презентация», «Мобильное приложение для ОС Android», «Интернет-приложение». Работы в творческой номинации принимаются до 3 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев