Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За рулём машины инспекторам ГИБДД попался житель Спасского район в нетрезвом виде

Нарушитель признал свою вину.

Жителя Спасского района, лишенного водительских прав, за управление автомобилем в нетрезвом виде, инспекторы ГИБДД остановили повторно. Гражданин снова находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

В связи с неуплатой штрафа в срок, исполнительный документ поступил в службу судебных приставов. Игнорировать необходимость погашения задолженности мужчина продолжал. В связи, с чем судебный пристав привлёк должника к административной ответственности и направил материалы в суд.

Рассмотрев материалы дела, суд назначил мужчине отбывание наказания в виде обязательных работ сроком 100 часов. Вину мужчину признал, уклоняться от отбывания наказания не стал и отработал в полном объёме.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам с большой просьбой. Нельзя вместо происшествий , которые выходят на страницах вашей газеты писать о достижениях школьников, других людей? Выходит нарушителя у нас - прямо настоящие герои, хорошо, что безымянные, а вот детишки из садиков и школ остаются в стороне. Да много о чём можно написать! Ну постоянно эти происшествия.Надеюсь, что вы меня услышите.большое спасибо за понимание. С уважением ваш постоянный читатель