Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И снова — подписка

Не успела закончиться очередная подписная кампания, как пришла пора позаботиться о периодике на первое полугодие 2015 года: на ряд изданий, в том числе и районную газету, с 1 июля объявлена досрочная подписка. Это означает, что выписать их можно по ценам второго полугодия. Но следует учесть, что приём досрочной подписки на...

Не успела закончиться очередная подписная кампания, как пришла пора позаботиться о периодике на первое полугодие 2015 года: на ряд изданий, в том числе и районную газету, с 1 июля объявлена досрочная подписка.
Это означает, что выписать их можно по ценам второго полугодия. Но следует учесть, что приём досрочной подписки на «Новую жизнь» будет осуществляться только на почте.
Что касается текущего полугодия, то более 3300 человек выразили желание остаться нашими читателями. Тираж, если сравнивать с начальным результатом первого полугодия, несколько снизился, но это было ожидаемо, так как цены заметно возросли. Тем не менее задание выполнено, и в этом большая заслуга почтовых работников. Организованно прошла подписная кампания в Трёхозёрском (Ольга Городчикова), Кузнечихинском (Людмила Данилина), Кураловском (Светлана Коптева), Среднеюрткульском (Диляра Ибрагимова) и городском отделениях (Людмила Афиногенова) райузла почтовой связи. Традиционно держат марку и лучшие общественные распространители Татьяна Марянина («Оптторг»), Алла Корнилова («Коммунальные сети»), Флюра Карымова (БГИАМЗ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев