Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И отдохнут, и подлечатся

Около двадцати школьников района из многодетных и малоимущих семей смогут в этом месяце на льготных условиях отдохнуть и поправить своё здоровье в лечебно-оздоровительных комплексах Татарстана и России. Это стало возможным благодаря путёвкам, выделямым по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, которое берёт на себя расходы по организации проезда...

Около двадцати школьников района из многодетных и малоимущих семей смогут в этом месяце на льготных условиях отдохнуть и поправить своё здоровье в лечебно-оздоровительных комплексах Татарстана и России.
Это стало возможным благодаря путёвкам, выделямым по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, которое берёт на себя расходы по организации проезда и проживания. В настоящее время, в частности, пятеро детей отдыхают в санатории «Ливадия», что около Казани. Четверо школьников более трёх недель проведут в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» в крымском городе Евпатория. Ещё десять человек в ближайшее время отправятся в Чистопольский летний санаторно-оздоровительный лагерь «Раздолье».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев