Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И дипломы, и премия

Диплом победителя республиканского конкурса «Туризм - ХХI век» присуждён Болгарскому государственному историко-архитектурному музею-заповеднику. Он проводится министерством по делам молодёжи, спорту и туризму РТ. А отмечен музей-заповедник в номинации «Маршрут года» (раздел «Маршрут культурного наследия «г.Болгар-2011» - «Две религии на одной земле»). А несколько ранее БГИАМЗ отличился в номинации «Милосердие» конкурса...

Диплом победителя республиканского конкурса «Туризм - ХХI век» присуждён Болгарскому государственному историко-архитектурному музею-заповеднику.
Он проводится министерством по делам молодёжи, спорту и туризму РТ. А отмечен музей-заповедник в номинации «Маршрут года» (раздел «Маршрут культурного наследия «г.Болгар-2011» - «Две религии на одной земле»).
А несколько ранее БГИАМЗ отличился в номинации «Милосердие» конкурса социальных проектов «Безграничные возможности», проводимого второй раз ОАО «Лукойл» в РТ. Коллектив также отмечен дипломом и денежной премией в размере 300 тысяч рублей, которую предполагается потратить на приобретение специального оборудования, чтобы в определённой степени помочь людям с ограниченными возможностями здоровья знакомиться с историческими достопримечательностями музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс