Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Группе сотрудников ПФР по Спасскому району присуждены заслуженные награды

Группе сотрудников управления ПФР по Спасскому району РТ присуждены в связи с профессиональным праздником, Днём социального работника, заслуженные награды. Так, руководитель финансово-экономической группы Наталья Малова и заместитель начальника отдела назначения, перерасчёта, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав Гульфания Низамутдинова отмечены благодарностями управляющего отделением ПФР по РТ за плодотворную профессиональную деятельность...

Группе сотрудников управления ПФР по Спасскому району РТ присуждены в связи с профессиональным праздником, Днём социального работника, заслуженные награды.
 
Так, руководитель финансово-экономической группы Наталья Малова и заместитель начальника отдела назначения, перерасчёта, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав Гульфания Низамутдинова отмечены благодарностями управляющего отделением ПФР по РТ за плодотворную профессиональную деятельность и усердие, проявленные при исполнении служебных обязанностей. А рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Сергею Битунову и сторожу-вахтёру Ринату Каримуллину вручены Почётные грамоты отделения Пенсионного фонда РФ по РТ.
 
 
 
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награды

2
X