Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гриппу ставим заслон

Прививки населения от гриппа проводят в настоящее время работники центральной районной больницы. Этой профилактической мерой в общей сложности предполагается, по словам заместителя главного врача ЦРБ Алексея Кима, охватить пять с лишним тысяч человек. Сейчас более 80 процентов от этого количества уже привито. В первую очередь прививкам подвергаются работники здравоохранения, образования,...

Прививки населения от гриппа проводят в настоящее время работники центральной районной больницы.
Этой профилактической мерой в общей сложности предполагается, по словам заместителя главного врача ЦРБ Алексея Кима, охватить пять с лишним тысяч человек. Сейчас более 80 процентов от этого количества уже привито.
В первую очередь прививкам подвергаются работники здравоохранения, образования, общественного питания, а также при условии согласия родителей школьники и воспитанники детских садов.
И хотя пока грипп ещё не заявил о себе во всеуслышание, обезопасить себя многие считают совсем не лишним. Не следует также забывать и о том, что, кроме прививок, существуют другие профилактические меры, которых необходимо придерживаться во избежание этого заболевания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев