Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Готовясь к спартакиаде

В преддверии старта IX спартакиады учащихся Татарстана юные баскетболисты района под руководством тренера ДЮСШ Юрия Кузнецова заняли второе место на традиционном республиканском турнире «Кубок дружбы» в Алексеевском. На предварительном этапе они переиграли арских сверстников (42:21), но уступили хозяевам всего два очка - 41:43. Затем в полуфинале они были удачливее кукморских...

В преддверии старта IX спартакиады учащихся Татарстана юные баскетболисты района под руководством тренера ДЮСШ Юрия Кузнецова заняли второе место на традиционном республиканском турнире «Кубок дружбы» в Алексеевском.
На предварительном этапе они переиграли арских сверстников (42:21), но уступили хозяевам всего два очка - 41:43. Затем в полуфинале они были удачливее кукморских баскетболистов, но в решающей игре опять проиграли алексеевцам. Члены нашей команды в составе Рината Сагирова, Данилы Вихлянского, Павла Клочкова, Андрея Зарифуллина, Ильи Мухутдинова, Даниила Шинкарёва, Артёма Филимонова и Александра Дорофеева были награждены кубком, медалями и дипломами.