Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для жителей Спасского района на выходные

Представляем вашему вниманию очередной гороскоп на выходные от астролога-любителя Спасского района Елены Арнольдовны.

Овен
Ссоры и конфликты будут вспыхивать по поводу и без такового. Придется пускать в ход дипломатию, делать комплименты.
Телец
В выходные вам могут сделать щедрый подарок – красивую, ценную вещь.
Близнецы
Если есть возможность, выбирайте занятия эстетической направленности, занимайтесь обустройством и дизайном жилого пространства, покупайте модные новинки.
Рак
В выходные Рак рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. Скорее наоборот, любая мелкая проблема может захватить внимание Рака настолько, что покажется грандиозной проблемищей! Если не хотите посвятить выходные пустякам, постарайтесь придавать им поменьше значения.
Лев
Не стоит распалять свои страсти, так как это за вас будут делать другие. Весь день Льву будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел.
Дева
Девизом выходных у Девы станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день она будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других.
Весы
В течение выходных настроение Весов будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Весов в этот день большое значение не стоит.
Скорпион
В выходные Скорпиону легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами.
Стрелец
Стрелец может испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство. И неважно, есть ли у Стрельца реальные поводы для обид, все равно мысли о том, что его таланты остались недооцененными, раз за разом будут портить Стрельцу настроение. Конечно, пожалеть себя иногда бывает приятно, но все-таки постарайтесь не перегибать палку. На самом деле все совсем не так уж плохо!
Козерог
Выходные обещают пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Козерогу так не хватает.
Водолей
Водолеям в эти выходные будет везти просто феноменально! Главное – не загордиться и не почувствовать себя самым любимым питомцем Фортуны. И тогда все будет просто идеально. На всякий случай, попридержите свой сарказм.

Реклама

Рыбы
Рыбы рискуют стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать их мозг, что они способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе Рыбам полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    опять у меня невезуха

    2
    X