Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Форпост» продолжит борьбу

Победителями районного этапа республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений и отрядов «Форпост» стали команды старшеклассников «Форпост» и «Булгар» из второй городской и Кимовской средних школ. Среди отрядов профилактики правонарушений в число призёров также вошли команды «Буревестник» из Искерязапской и «Отечество» из Бураковской средних школ. А в конкурсе отрядов «Форпост» второе...

Победителями районного этапа республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений и отрядов «Форпост» стали команды старшеклассников «Форпост» и «Булгар» из второй городской и Кимовской средних школ.
Среди отрядов профилактики правонарушений в число призёров также вошли команды «Буревестник» из Искерязапской и «Отечество» из Бураковской средних школ. А в конкурсе отрядов «Форпост» второе место заняла «Молния» из кадетской школы-интерната, третье - «Стоп» из БСШ №1.
Команды-призёры награждены Почётными грамотами районного отделов образования и по делам молодёжи, спорту и туризму, ценными подарками и кубками. Грамотами за активное участие в работе по профилактике правонарушений отмечены Степан и Роман Столяровы, студенты Спасского техникума отраслевых технологий.
Отряду «Форпост» предстоит защищать честь района на следующем этапе конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев