Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фестиваль для театральных коллективов

Желающие попробовать свои силы в сценическом искусстве приглашаются к участию в третьем Всероссийском фестивале детского театрально-поэтического творчества «Табуретка», который будет проходить в нынешнем году в Санкт-Петербурге. Это могут быть детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст членов этих коллективов - до 17 лет, участие...

Желающие попробовать свои силы в сценическом искусстве приглашаются к участию в третьем Всероссийском фестивале детского театрально-поэтического творчества «Табуретка», который будет проходить в нынешнем году в Санкт-Петербурге.
Это могут быть детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст членов этих коллективов - до 17 лет, участие в фестивале бесплатное.
Заявки на отборочный тур принимаются по 31 мая, он завершится 31 августа. А финал состоится в Санкт-Петербурге 20-22 сентября в Доме-музее Анны Ахматовой и на театральных площадках города.
Фестиваль «Табуретка» - это уникальная возможность для детских театральных студий показать свои спектакли на большой сцене, получить оценку и рекомендации российских режиссёров. Все участники финала будут награждены дипломами и призами.
С регламентом фестиваля и формами заявки можно познакомиться на официальном сайте фестиваля (1http://taburetkafest.ru/).
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X