Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фаргат Мухаметов поздравил ветеранов с 30-летием Совета ветеранов органов внутренних дел

В честь праздника спасским ветеранам МВД вручили благодарственные письма и награды.

Сегодня  исполняется 30 лет со дня образования в России Совета ветеранов МВД. В честь этой знаменательной даты в актовом зале районного ОМВД чествовали ветеранов органов внутренних дел Спасского района. Организовали торжественное мероприятие с награждением и словами благодарности. На поздравление пригласили всех тех, кто с доблестью отслужил в правоохранительных органах много лет. Поздравить ветеранов приехал глава Спасского района Фаргат Мухаметов.

«Последние несколько лет вы являетесь одной из самых активных ветеранских организаций в правоохранительных органах РТ. Трудно называть вас ветеранами. Все вы ещё полны сил, многие продолжают работать. Хочу попросить вас активно работать с молодёжью, встречаться с ними, общаться, заниматься. Кто как ни вы, будет на своём примере воспитывать в нашем подрастающем поколении патриотизм, смелость и порядочность», – заявил в своей поздравительной речи Фаргат Вагизович.

Глава района также добавил, что на днях состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В Спасском районе на учёте в ПДН состоят 55 семей. Дети в этих семьях нуждаются в сильных, мудрых и доблестных наставниках, которыми могут стать ветераны МВД района.

С поздравительной речью также выступил новый начальник отдела МВД России по Спасскому району Дениш Шипигин. Он отметил, что всегда готов к открытому диалогу с ветеранами, готов выслушать их проблемы, помочь их решить.

«Мои двери для вас всегда открыты. Вы можете зайти в любое время с любым вопросом. Спасибо вам за доблестную службу в органах», – сказал Денис Николаевич.

Слово взял и председатель Спасской организации ветеранов органов внутренних дел Рафик Галяутдинов. Он очень тепло поприветствовал своих коллег, поделившись воспоминаниями, когда они, ещё молодые, заступили на службу в правоохранительные органы.

«Мы несли службу в буквальном смысле на ногах. Обходили пешком город, окрестности. Поэтому удавалось раскрывать правонарушение, что называется, по горячим следам», – поделился Галяутдинов.

В завершении глава Спасского района Фаргат Мухаметов вручил всем присутствующим Благодарственные письма и грамоты. В момент вручения письма и грамоты все браво отвечали: «Служу отечеству!».

Фото с награждения смотрите в разделе «Фотогалерея».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев