Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Эвакуировались быстро

Практическая тренировка по быстрой и безопасной эвакуации детей в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации прошла в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар». В мероприятии в общей сложности было задействовано почти 90 человек, в подавляющем большинстве - это дети. Они проявили организованность и смогли оперативно, в течение минуты, эвакуироваться из домиков. Сотрудники...

Практическая тренировка по быстрой и безопасной эвакуации детей в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации прошла в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар».
В мероприятии в общей сложности было задействовано почти 90 человек, в подавляющем большинстве - это дети. Они проявили организованность и смогли оперативно, в течение минуты, эвакуироваться из домиков. Сотрудники отделения надзорной деятельности также провели с обслуживающим персоналом лагеря инструктажи и занятия по пожарно-техническому минимуму с практическим применением первичных средств тушения.
Приобретённые в ходе этой тренировки знания и навыки - это основа для определения действий во время непредвиденных ситуаций, вызванных различными причинами. А поскольку от этого никто не застрахован, то не исключено, что кому-то они смогут помочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев