Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожное покрытие требует замены

Проверка исполнения законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения, проведённая прокуратурой района, выявила ряд недостатков в этой сфере. В нарушение Федеральных законов «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», «О безопасности дорожного движения» и других законодательных актов требования к...

Проверка исполнения законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения, проведённая прокуратурой района, выявила ряд недостатков в этой сфере.
В нарушение Федеральных законов «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», «О безопасности дорожного движения» и других законодательных актов требования к эксплуатационному состоянию проезжей части некоторых городских улиц не соблюдаются. Так, участок улицы Белова, от пересечения с улицы Октябрьской до пересечения с улицей Лихачёва, характеризуется множественными повреждениями. Дорожное покрытие здесь неровное, имеется большое количество ям. Кроме того, завышена обочина. Всё это, безусловно, может послужить причиной дорожно-транспортных происшествий. Напрашивается вывод, что этот участок требует полной замены дорожного полотна, о чём и направлено заявление в Спасский районный суд, на основании которого Болгарский горисполком обязывается принять конкретные меры по устранению имеющихся нарушений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев