Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Добровольцы Татарстана приедут в Болгар на весеннюю школу «Все краски мира»

Смена пройдет с 17 по 19 марта. (Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Весенняя добровольческая школа «Все краски мира» пройдет в Болгаре с 17 по 19 марта на базе ОК «Регина». В рамках смены состоится конкурс по выделению малых грантов на реализацию собственного проекта. Участниками смены станут более 50 добровольцев Татарстана. Организатором...

Смена пройдет с 17 по 19 марта.
 
(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Весенняя добровольческая школа «Все краски мира» пройдет в Болгаре с 17 по 19 марта на базе ОК «Регина». В рамках смены состоится конкурс по выделению малых грантов на реализацию собственного проекта. Участниками смены станут более 50 добровольцев Татарстана.
 
Организатором Весенней добровольческой школы «Все краски мира-2016» является Центр развития добровольчества РТ при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи и спорту.
 
«Все краски мира» - это проект, направленный на пропаганду межкультурного диалога, мира, дружбы и согласия между народами.
 
В рамках школы пройдут мастер-классы по социальному проектированию, во время которых участники смогут оформить свои идеи в проект. 19 марта участники смены проведут форум «Все краски мира», рассказали организаторы.
 
Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/03/16/495648/
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа