Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Добровольцы Болгара – за здоровый образ жизни

В работе межрегионального слёта активистов добровольческого движения, задействованных в сфере пропаганды здорового образа жизни, участвуют в эти дни студент техникума отраслевых технологий Сергей Мулинов и ученики БСШ №1 Анастасия Кузина и Егор Лаврентьев. Форум организован Центром добровольческого движения Республики Татарстан в виде «Сессии здоровья», а проводится он с целью обмена...

В работе межрегионального слёта активистов добровольческого движения, задействованных в сфере пропаганды здорового образа жизни, участвуют в эти дни студент техникума отраслевых технологий Сергей Мулинов и ученики БСШ №1 Анастасия Кузина и Егор Лаврентьев.
Форум организован Центром добровольческого движения Республики Татарстан в виде «Сессии здоровья», а проводится он с целью обмена опытом активистов, которые смогут принять участие в конкурсе мини-грантов, акциях, конкурсах, экскурсиях, фестивале «Спорт против наркотиков» и других мероприятиях. Всё это будет способствовать в дальнейшем активизации добровольческого движения в таком важном направлении, как формирование навыков здорового образа жизни без вредных привычек и пристрастий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев