Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для выпускников Трёхозёрской школы прозвенел последний звонок

В этом году во взрослую жизнь вступят два одиннадцатиклассника.

Для выпускников Трёхозёрской школы прозвенел последний звонок. По этому случаю прошла торжественная линейка, ознаменовавшая собой окончание учебного года. В этом году во взрослую жизнь вступят два одиннадцатиклассника и шесть девятиклассников. 
Поприветствовала присутствующих директор школы Евгения Сидорова. Для неё этот день был вдвойне волнительным, ведь она также является классным руководителем одиннадцатиклассников и мамой выпускницы. 

 

«Дорогие наши. Сегодня одновременно радостный и грустный день. Вы покидаете стены родной школы. Впереди у вас столько нового и интересного. Перед вами открыты все дороги. Сегодня я хочу поблагодарить вас, за годы, проведённые вместе, поблагодарить ваших учителей, которые вложили в вас знания, труд и любовь. Поблагодарить родителей, которые вместе с вами радовались вашим достижениям и переживали неудачи. Сейчас вас ожидает сдача единого государственного экзамена. Я уверена, вы с достоинством пройдёте и этот этап вашей жизни, и обязательно поступите в институт. В добрый путь, родные»,-говорит Евгения Анатольевна. 
 

По традиции особо отличившимся ученикам были вручены дипломы, грамоты за участие во Всероссийских, республиканских, муниципальных олимпиадах и конкурсах. Заслуженных наград были удостоены и отдельные педагоги.
Почётным гостем праздника стала глава Трёхозёрского сельского поселения Наталья Емелюшина.
Поздравить выпускников пришли и первоклашки. Далее слово предоставили родителям.
Закончилось торжество исполнением трогательного прощального вальса. А затем прозвенел долгожданный последний звонок, а в небо одиннадцатиклассники выпустили воздушные шары, загадав заветные желания. Они, конечно же, связаны с дальнейшей самостоятельной жизнью. Что ж, счастливого пути вам, выпускники!

Фоторепортаж

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев