Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Девяностолетний юбилей отметила труженица тыла из Спасского района

Поздравления с девяностолетним юбилеем принимает в эти дни труженица тыла Анна Никишина из села Три Озера Спасского района.

С этой знаменательной датой её тепло поздравили заместитель главы района Сергей Тюнёв, председатель совета ветеранов района Татьяна Бурумова, представители социальной защиты, глава сельского поселения Наталья Емелюшина. 

Юбилярше вручили поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района, а также продуктовый набор, цветы, подарки. В адрес Анны Андреевны были сказаны слова благодарности за долгую трудовую деятельность, жизненную стойкость и мудрость, умение переносить трудности,   которых особенно много было в военные годы. 

– Наше детство и юность забрала война, -- с горечью говорит Анна Андреевна. 

Она вспоминает, что очень много работала, вручную шила одежду для солдат, в том числе и толстые зимние бушлаты. Пальцы постоянно болели от частых уколов иголками… Но тяга к трудолюбию у Анны Андреевны не пропала. За её плечами -- более сорока лет трудового стажа. Она до сих пор любит трудиться на своём приусадебном участке. Прошлой осенью, к примеру, собрала около сорока арбузов и более сотни тыкв!  
Виновнице торжества пожелали доброго здоровья, светлых мирных дней, благополучия.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей